По профессии я специалист автосервиса с 18 летним стажем и могу помочь Вам выбрать автомобиль, а также профессионально и качественно подойти к вопросу проверки автомобиля перед покупкой.
www.autoosmotr.ru
_________________________ _____________

Что именно я делаю и как могу Вам помочь?

_________________________ _____________

Оказываю помощь в выборе марки автомобиля. Звоню продавцу, общаюсь с ним с целью определить нужно смотреть данный автомобиль, или не стоит. По разработанному мной алгоритму всесторонне осматриваю автомобиль и даю ему общую оценку. При этом оценивается и рассматривается автомобиль не только в общем, но и по частностям как узкими авто специалистами.

Проверяю кузов – был ли автомобиль восстановлен после ДТП, какие элементы красились, наличие коррозии и тд.

Проверяю ходовую – на неисправности и необходимый ремонт.

Проверяю двигатель – на посторонние шумы, перебои в работе и тд.

Проверяю коробку перемены передач – на плавность переключения, на посторонние шумы и тд.

Проверяю электрооборудование – на работу всего, что должно работать, светиться, моргать и тд.

Проверяю документы – внимательно осматриваю ПТС, сверяю номера кузова и двигателя с ПТС, проверяю сервисную книжку, проверяю действительно ли данный автомобиль стоит на гарантийном обслуживании.

Проверяю на криминал – на что не обратит внимание обычный покупатель увижу я

Торгуюсь с продавцом – наличие дефектов даёт возможность обосновано понизить цену автомобиля

Проверка проводится тщательно и состоит более чем из 100 пунктов.

Всё что я делаю для Вас – будет подробно и понятно описано в отчёте, предоставлены фотографии с описанием.
www.autoosmotr.ru